Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 31 комбинированного вида»

Воспитатель нашего детского сада завоевала бронзу в финале III национального чемпионата «Навыки мудрых» WorldSkills Russia

В период с 25 по 27 сентября 2020 года проходи Финал чемпионата для профессионалов старше 50 лет.

Воспитатель  нашего детского сада Григорьева Ирина Робертовна  представляла Камчатку в компетенции «Дошкольное воспитание». Конкурс впервые проходил в новом, дистанционном формате. Площадка для выступления Ирины Робертовны была организована на базе Камчатского педагогического колледжа и была оборудована в соответствии с международными требованиями WorldSkills.

Ирине Робертовне необходимо было выполнить 2 конкурсных задания:

• Организация, руководство и реализация фрагментов мероприятий с включением беседы, дидактической игры на ИКТ оборудовании, сюжетно-ролевой игры (с элементами самостоятельной деятельности детей) с волонтерами.
  • Разработка проекта для совместной деятельности детей, родителей и воспитателя, оформление презентации об этапах проекта и его результатах с применением ИКТ для выступления с сообщением о проекте на родительском собрании.

27 сентября в онлайн-режиме состоялось объявление победителей Финала III Национального чемпионата «Навыки мудрых».

Ирина Робертовна заняла почетное третье место и завоевала бронзовую медаль чемпионата.

Поздравляем Ирину Робертовну с победой и желаем ей дальнейших творческих и профессиональных успехов!